Закрыть

Ижевчане подарили воспитаннику детдома сотовый телефон

09:30, 14 декабря, 2010
Ижевчане подарили воспитаннику детдома сотовый телефон
09:30, 14 декабря, 2010
996
0
996
0

Ижевск. Удмуртия. В столице Удмуртской Республики продолжается акция «Стань Дедом Морозом».

Ижевск. Удмуртия. В столице Удмуртской Республики продолжается акция «Стань Дедом Морозом». Ижевчане, решившие принять в ней участие, продолжают нести подарки для воспитанников Нылгинского детского дома. По информации организаторов акции, в «волшебном мешке» появилось еще два новогодних сюрприза. Семья Воробьевых купила сотовый телефон для своего однофамильца - 12-летнего Саши Воробьева, а Регине Миайдаровой горожане принесли шоколадный подарок и кружку.
Напомним, что это не первые подарки, принесенные для ребят, обделенных родительской любовью. Подарить праздник для малыша можете и Вы! Присоединиться к акции может любой желающий. Если вы хотите приобрести для ребенка дорогой подарок (например, сотовый телефон и MP3-плейер), подключайте друзей и родных - тогда покупка не ляжет тяжелым бременем на кошелек и вы сможете легко осуществить детскую мечту.
Смотрите галерею пожеланий и присоединяйтесь к акции.
Напомним, что в рамках акции в ТРЦ «Талисман» установлена необычная ёлка. Она украшена не праздничными шарами и гирляндами, а фотографиями воспитанников Нылгинского детского дома и их письмами Деду Морозу. Акция, проводящаяся при поддержке группы предприятий «АСПЭК», призвана подарить настоящий Новый год детям, обделенным родительской лаской.
В Нылгинском детском доме живут 60 ребятишек от 3 до 18 лет. Все они нарисовали открытки и написали пожелания Деду Морозу о том, какой подарок они хотели бы получить в Новый год. Дедом Морозом может стать каждый из нас. Для этого нужно придти в ТРЦ «Талисман», посмотреть фотографии детей и прочитать их желания. Вы можете купить ребёнку то, о чём он мечтает, и передать его администраторам в ТЦ «Талисман» или принести в редакцию газеты по адресу: Ижевск, ул. Пастухова, 13.
Также вы можете подписать ребёнку поздравительную открытку и оставить свои контактный адрес. Подарки от всех желающих будут приниматься до 27 декабря этого года. После этого для воспитанников Нылгинского детского дома редакция «Аргументов и фактов в Удмуртии» устроит праздник и вручит все собранные подарки.
«АиФ в Удмуртии» и группа компаний «АСПЭК» подключились к всероссийской благотворительной акции «Стань Дедом Морозом». К участию в акции приглашаются спонсоры. О том, как она будет проходить, можно будет узнать на страницах еженедельника и на сайтах наших информационных партнёров: aifudm.net, susanin.udm.ru, izvestiaur.ru и aspec.ru.
В 2009 году в акции приняли участие 17 городов России. В рамках этой акции в городах были установлены ёлки в крупных торговых центрах. На праздничных деревьях были размещены фотографии детей из детских домов, интернатов, с пожеланиями к Деду Морозу на Новый год. Обычные люди, спонсоры, городские власти стали участниками этой благотворительной акции. Людьми, пожелавшими помочь детям, со всей страны было собрано более 2000 подарков на общую сумму около 2 миллионов рублей.

996
0