Закрыть

Президент Удмуртии вручил спортсменам Удмуртии новые микроавтобусы

17:24, 22 ноября, 2010
Президент Удмуртии вручил спортсменам Удмуртии новые микроавтобусы
17:24, 22 ноября, 2010
680
0
680
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 22 ноября, Президент Удмуртии вручил представителям спортивных федераций ключи от новых микроавтобусов.

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 22 ноября, Президент Удмуртии вручил представителям спортивных федераций ключи от новых микроавтобусов. «Мы все должны создавать все условия для учебно-тренировочного процесса, чтобы вырастить новых Медведцевых, Кулаковых, и Черезовых, - обратился к спортсменам глава республики Александр Волков. - А с вас, товарищи, спортивные результаты. Потому что все наши добрые отношения должны строиться на тех высоких показателях, которые не только прославят нашу республику, но и всю Россию».
Ключи т четырех микроавтобусов получили сегодня представители федераций лыжного спорта, пулевой стрельбы, велоспорта и биатлона. Транспорт для спортсменов был приобретен в счет спонсорской помощи Президента «РуссНефти» Михаила Гуцериева.
«Не так давно мы даже и не мечтали о таком подарке, - рассказывает старший тренер сборной Удмуртской Республики по горному велосипеду и велокроссу Владимир Белокрылов. - Было очень сложно выезжать на тренировки и соревнования. Приходилось пользоваться очень плохим транспортом. Это очень большой подарок. Думаю, что и ребята это поймут и ответят хорошими результатами».

680
0