Закрыть

Открытую кафедру с Олегом Нестеровым в Ижевске будут транслировать в Сети

15:55, 18 ноября, 2010

Ижевск. Удмуртия. Виртуальная встреча знаменитого музыканта Олега Нестерова с поклонниками будет транслироваться в Интернете.

Ижевск. Удмуртия. Виртуальная встреча знаменитого музыканта Олега Нестерова с поклонниками будет транслироваться в Интернете. Напомним, что открытая кафедра с участием известного московского музыканта, писателя и продюсера состоится в пятницу, 19 ноября, в Международном Восточно-Европейском университете. Беседа начнется в 13:30, трансляцию смотрите на http://mveu.ru/nesterov/.
Олег Нестеров создал группу «Мегаполис» в 1988 году и до настоящего времени является ее вокалистом, гитаристом и основным автором песен. За 22 года коллектив выпустил 12 альбомов. Правда, последний релиз - «Супертанго» - вышел после 14-летнего творческого затишья.
Помимо музыкальной деятельности, он пробует себя в литературе. В прошлом году на прилавках книжных магазинов посвился его фантосмагорический роман «Юбка». Кроме того, Нестеров занимается продюсированием музыкантов через собственный лейбл «Снегири» и преподаванием.
Организаторы визита и открытой кафедры с Олегом Нестеровым: газета «Известия Удмуртской Республики», Международный Восточно-Европейский университет и Центр Высоких Технологий.

1552
0