Закрыть

Ижевские «гаишники» пожертвовали своей кровью для пострадавших в ДТП

13:10, 18 ноября, 2010
Ижевские «гаишники» пожертвовали своей кровью для пострадавших в ДТП
13:10, 18 ноября, 2010
908
0
908
0

Ижевск. Удмуртия. Сотрудники ГИБДД Удмуртии сдали кровь в помощь пострадавшим в дорожных авариях.

Ижевск. Удмуртия. Сотрудники ГИБДД Удмуртии сдали кровь в помощь пострадавшим в дорожных авариях. В среду, 17 ноября, в рамках Недели безопасности дорожного движения, посвященной Всемирному Дню памяти жертв ДТП, в республиканской Госавтоинспекции прошла акция «Даруя кровь, спасаешь жизнь».
Участие в ней приняли 50 милиционеров, сообщили в пресс-службе ведомства. Среди доноров были не только мужественные сотрудники УГИБДД, Полка ДПС, сдавшие по 450 мл крови, но и хрупкие девушки, женщины - инспекторы ИАЗ, сотрудницы УГИБДД, сдавшие кровь от 150 до 350 мл.
Наша справка: по итогам 10 месяцев 2010 года в Удмуртской Республике 1715 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести, из них 148 - дети и подростки.

908
0