Закрыть

«Сусанин» ищет свою любовь

14:05, 15 ноября, 2010
«Сусанин» ищет свою любовь
14:05, 15 ноября, 2010
1231
0
1231
0

Ижевск. Удмуртия. В декабре этого года сайт «Сусанин» отмечает свой первый юбилей - 10 лет со дня создания.

Ижевск. Удмуртия. В декабре этого года сайт «Сусанин» отмечает свой первый юбилей - 10 лет со дня создания. По меркам человеческой жизни - совсем немного. Но, в то же время, 10 лет ответственный возраст - время развития и познавания, когда растущий человечек уже способен глубоко мыслить и, вместе с тем, открыт для всего нового, когда уже чувствует груз ответственности и еще способен совершать маленькие шалости.
Все эти годы, уважаемые читатели, вы были вместе с нами, помогали расти, подсказывали верный путь, хвалили, критиковали, радовались и огорчались вместе с нами и нашими героями. За долгие годы совместной жизни, в которой, как водится, были и белые, и черные полосы, огромное вам спасибо и признания в любви.
В день рождения юбиляра полагается осыпать комплиментами и желать успехов на будущее. Мы, конечно, тоже не смогли отказать себе в удовольствии принять от вас теплые слова. Специально в честь 10-летия редакция сайта объявляет конкурс «Почему я люблю «Сусанин». Автор самого оригинального и задушевного признания получит в подарок компактный плеер iPod shuffle.
Свои любовные послания Вы можете отправлять на наш электронный ящик sus@nin.udm.ru. Формат - по желанию: это может быть как текстовое сообщение, так и графическое изображение или даже фильм. Все зависит только от вашей фантазии и вдохновения.

1231
0