Закрыть

Ижевчане увидят лучших скакунов Приволжья и Сибири

15:40, 12 ноября, 2010
Ижевчане увидят лучших скакунов Приволжья и Сибири
15:40, 12 ноября, 2010
986
0
986
0

Ижевск. Удмуртия. Столица Удмуртии  принимает Кубок Приволжского Федерального округа по зимнему троеборью имени Михаила  Калашникова.

Ижевск. Удмуртия. Столица Удмуртии принимает Кубок Приволжского Федерального округа по зимнему троеборью имени Михаила Калашникова. Конные соревнования пройдут с 17 по 21 ноября этого года на Ижевском ипподроме. Предварительно, участие в них примут команды из Пермского края, Татарстана, Башкортостана, Тюменской, Самарской, Оренбургской, Ульяновской, Челябинской областей.
В связи с этим, в ГУ ветеринарии Удмуртской Республики напоминает, что разрешение на участие в соревнованиях нужно получить не позднее, чем за три недели. Кроме того, гости республики должны согласовать с Главным управлением ветеринарии участие в выставке животных, прибывающих из других регионов России.
Также, владельцы животных должны представить на выставку здоровых лошадей, прошедших курс обязательных вакцинаций и ветеринарных обработок в соответствии с ветеринарными требованиями, иметь при себе и предъявлять для контроля ветеринарное свидетельство и для жителей Ижевска справку формы №4.

986
0