Закрыть

Наркополицейские Удмуртии покажут, где скачать антинаркотические компьютерные игры

08:30, 08 ноября, 2010
Наркополицейские Удмуртии покажут, где скачать антинаркотические компьютерные игры
08:30, 08 ноября, 2010
1240
0
Фото: edctm.ru
1240
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 8 ноября, в Ижевске состоится презентация Всероссийского интернет-урока антинаркотической направленности «Имею право знать!».

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 8 ноября, в Ижевске состоится презентация Всероссийского интернет-урока антинаркотической направленности «Имею право знать!». Мероприятие будет принимать гимназия №86.
Как сообщили в пресс-службе Управления ФСКН России по Удмуртской Республике, интернет-урок рассчитан на учащихся всех возрастных категорий и направлен на раскрытие негативных медицинских, психологических, социальных и морально-нравственных аспектов, связанных с наркоманией; формирование антинаркотического мировоззрения; распространение и применение передовых форм и методов профилактической работы.
Сегодня учителям расскажут и наглядно продемонстрируют, на каких интернет-ресурсах они смогут получить полную информацию антинаркотического профилактического характера по проведению интернет-урока. В том числе, по вопросам оказания квалифицированной медицинской помощи, получения консультаций врачей, юристов, психологов и педагогов, специализирующихся на антинаркотической работе. Также педагогам дадут ссылки на иные тематические интернет-ресурсы с возможностью скачать бесплатные компьютерные игры и фильмы антинаркотической направленности.
До конца года антинаркотические интернет-уроки пройдут во всех образовательных учреждениях республики.

1240
0