Закрыть

В Соборной мечети Ижевска прошел урок безопасности для маленьких ижевчан

10:45, 28 октября, 2010
В Соборной мечети Ижевска прошел урок безопасности для маленьких ижевчан
10:45, 28 октября, 2010
1208
0
1208
0

Ижевск. Удмуртия. В Соборной мечети Ижевска инспектор по делам несовершеннолетних МВД по Удмуртии рассказала об ответственности за детские «шалости».

Ижевск. Удмуртия. В Соборной мечети Ижевска инспектор по делам несовершеннолетних МВД по Удмуртии рассказала об ответственности за детские «шалости». Министерство внутренних дел не первый год работает с Региональным Духовным Управлением мусульман Удмуртии.
На днях при содействии председателя РДУМУ, муфтия Удмуртской Республики, члена Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике Фаиза хазрата Мухамедшина сотрудник милиции Гелия Бекмансурова в Ижевской соборной мечети провела урок осторожности для первоклашек. Мероприятие было не совсем обычным в том плане, что дети учатся в классе с углубленным изучением татарского языка ижевской школы №97. Кроме того, они посещают воскресную школу при мечети.
Особое внимание Гелия Наильевна обратила на проблему безопасного пребывания школьников в Интернете. Как выяснилось, практически у всех присутствующих на уроке школьников домашние компьютеры подключены к сети. А это значит, что об угрозах использования киберпространства пора говорить серьезно, отмечают в пресс-службе МВД по Удмуртской Республике.

1208
0