Закрыть

Удмуртия выберет своего первого чемпиона по игре с йо-йо

11:03, 24 октября, 2010
Удмуртия выберет своего первого чемпиона по игре с йо-йо
11:03, 24 октября, 2010
1032
0
Фото: kita.com.ua
1032
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 24 октября, в Ижевске пройдет Первый Чемпионат Удмуртии по игре с йо-йо.

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 24 октября, в Ижевске пройдет Первый Чемпионат Удмуртии по игре с йо-йо. Для большинства игроков - это бесценный опыт, который может стать для них путевкой в профессиональной йойоинг России, сообщили организаторы.
В качестве судей чемпионата выступят профессиональные игроки из Москвы, которые также являются официальными судьями от Российской ассоциации игроков с йо-йо. Участники, особо отличившиеся на Чемпионате, показавшие интересные трюки, уникальный стиль, получат возможность войти в состав специальной команды от AERO-YO - AERO Fighters.
Главным призом от проектов «O.M.G» и «I'MOK» станет поездка на V Чемпионат России по игре с йо-йо RYYC'10, который пройдет 4 и 5 декабря в клубе «ZONA», в Москве. На Чемпионате России пройдет Зачет Городов, который определит уровень развития йоинга в регионе в рамках общего рейтинга.
Во время проведения Чемпионата будет работать школа йо-йо, где под руководством игроков от AERO-YO каждый сможет изучить новые трюки и поделиться своим мастерством игры, также на площадке будет работать магазин йо-йо. Кроме того всех ждут завораживающие показательные выступления про-игроков из Москвы.
Чемпионат Удмуртии по игре с йо-йо стартует в 13:00 в клубе «Авиатор». Для всех желающих вход свободный.

1032
0