Закрыть

Юбилейный день Президента Удмуртии начался со сладкого

13:10, 15 октября, 2010

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 15 октября, исполняет 10 лет со дня вступления Александра Волкова в должность Президента Удмуртской Республики.

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 15 октября, исполняет 10 лет со дня вступления Александра Волкова в должность Президента Удмуртской Республики. В честь юбилея глава региона дал большую пресс-конференцию по итогам развития Удмуртии и планам на будущее. В праздничный день представители средств массовой прибыли к Александру Александровичу не с пустыми руками, а, как и полагается, с подарками. От всего журналистского корпуса экс-министр печати республики Сергей Васильев вручил Президенту большой торт в виде открытой книги, на одной из станиц которой красовалась надпись «10 лет президентской власти». Шедевр кулинарного искусства украшен живыми цветами и сладким кремом. Книга открыта на середине, как символ того, что в историю Удмуртии будет вписано еще немало событий, связанных с именем первого Президента Удмуртии. Как стало известно ИА «Сусанин» автором задумки выступила редакция газеты «Известия Удмуртской Республики».
На этом приятная часть встречи еще не завершилась. Главный редактор «Известий...» Энвиль Касимов преподнес Александру Волкову книгу, выпущенную к 250-летию Ижевска и сувениры с изображением знаковых мест столицы республики.

979
0