Закрыть

Удмуртские шаманы возьмут консультацию у Эмира Кустурицы

10:55, 06 октября, 2010
Удмуртские шаманы возьмут консультацию у Эмира Кустурицы
10:55, 06 октября, 2010
1455
0
Фото: fotki.yandex.ru
1455
0

Ижевск. Удмуртия. В стане удмуртских шаманов наблюдается заметное волнение.

Ижевск. Удмуртия. В стане удмуртских шаманов наблюдается заметное волнение. Эксперты в области знахарства и коммуникациям с миром непознанного с нетерпением ждут прибытия в Ижевск известного режиссера и музыканта Эмира Кустурицы. Как сообщили ИА «Сусанин», приближенные к шаманской общественности, удмуртские «колдуны» собираются взять консультацию на предмет того, как Кустурице и его группе The No Smoking Orchestra удается создавать на концертах такое звучание, что глухие начинают слышать, больные выздоравливают и наполняются жизненной силой.
Напомним, что концерт всемирноизвестного режиссера пройдет в Ижевске 23 октября этого года. По информации организаторов действа - газеты «Известия Удмуртской Республики» -во время шоу кинодеятелю будет присвоено звание «Почетный Удмурт».
Напомним, что Кустурица согласился приехать в Ижевск при условии идеального звука на концерте. Чтобы обеспечить высочайшего качества акустику, организаторы привезут в Ижевск уникальное световое и звуковое оборудование. Откуда прибудет техника, устроители концерта не называют в целях безопасности. Звук и свет будут обслуживать 8 профессионалов (режиссеры и техники).
Напоминаем, что билеты можно приобрести в кассах ДК «Аксион» (контактный телефон 56-05-16), ТЦ «Аксион», БЦ «Эльгрин», ТРК «Столица» и ТРК «Петровский». Коллективные заявки по телефону (3412) 902-139. Стоимость билетов от 1000 до 5000 рублей.

1455
0