Закрыть

Во всемирный день контрацепции женские консультации Ижевска откроют двери для всех желающих

18:10, 21 сентября, 2010
Во всемирный день контрацепции женские консультации Ижевска откроют двери для всех желающих
18:10, 21 сентября, 2010
757
0
757
0

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске отметят всемирный день контрацепции.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске отметят всемирный день контрацепции. В ежегодной акции, которая состоится 24 сентября, примут участие студенты 14 вузов и ссузов города.
В этот день с 11 утра до часа дня акушеры-гинекологи проведут круглые столы и лекции по сохранению репродуктивного здоровья и современным методам контрацепции. Также для студентов будут организованы викторины по вопросам репродуктивного здоровья и будет показан фильм по пропаганде ЗОЖ. В холлах учебных заведений будут транслироваться ролики по профилактике абортов и репродуктивному здоровью и многое другое.
В этот же день в женских консультациях городских поликлиник пройдет День открытых дверей. Обратившиеся смогут получить индивидуальные консультации специалистов по вопросам сохранения репродуктивного здоровья и современным методам контрацепции.
А в городском Центре планирования семьи и репродукции с 8 утра и до 4 дня будет работать прямая телефонная линия. По номеру (3412) 78-19-75 все желающие смогут получить ответы на интересующие их вопросы в области репродуктивного здоровья.

757
0