Закрыть

Ижевские школьники задали вопросы руководству МВД Удмуртии

11:50, 09 сентября, 2010
Ижевские школьники задали вопросы руководству МВД Удмуртии
11:50, 09 сентября, 2010
1024
0
1024
0

Ижевск. Удмуртия. 8 сентября в день 208-летия МВД, представители руководства Министерства внутренних дел по Удмуртии встретились с ижевскими школьниками.

Ижевск. Удмуртия. 8 сентября в день 208-летия МВД, представители руководства Министерства внутренних дел по Удмуртии встретились с ижевскими школьниками, которые подготовили ко встрече свои вопросы к милиционерам. «Я думаю, что впечатлений от встречи у вас осталось достаточно», - обратился к представителям активов правовых отрядов Ижевска заместитель министра, начальник Управления по работе с личным составом МВД Удмуртии Николай Кудрявцев.
Встреча состоялась в здании министерства внутренних дел, и стала заключительным событием акции «Правопорядок - 2010». В рамках своеобразного брифинга с ребятами о выдающихся личностях в истории МВД учащимся рассказал председатель Совета ветеранов МВД по Удмуртской Республике, полковник милиции в отставке Герман Санников. Вопросы детской преступности в Удмуртии затронула начальник ПДН МВД по Удмуртии Светлана Селева. А Николай Кудрявцев рассказал о структуре, целях и задачах Министерства внутренних дел.
Напоследок Герман Санников выразил надежду, что встреча произвела нужное впечатление на школьников, и что с некоторыми, в скором времени, он встретится с некоторыми из них, как с сотрудниками органов внутренних дел.

1024
0