Закрыть

Ижевских школьников просветили об опасностях Интернета

13:33, 06 сентября, 2010
Ижевских школьников просветили об опасностях Интернета
13:33, 06 сентября, 2010
1077
0
1077
0

Ижевск. Удмуртия. Двери Министерства внутренних дел по Удмуртии распахнулись перед правовыми отрядами Ижевска.

Ижевск. Удмуртия. Двери Министерства внутренних дел по Удмуртии распахнулись перед правовыми отрядами Ижевска. МВД регулярно проводятся мероприятия, направленные на информирование учеников профильных правовых классов о деятельности страж порядка. 3 сентября не стал исключением.
Сначала школьникам и курсантам Ижевского филиала Нижегородской академии МВД России показали видеофильм о деятельности различных подразделений милиции. Затем с юными гостями встретился начальник отдела прохождения службы Управления по работе с личным составом МВД Ирина Северухина. Ирина Юрьевна рассказала о системе отбора и подготовки кадров на службу в органах внутренних дел, а также учебных заведениях системы МВД и условиях поступления в вузы.
Также учащимся правовых классов представилась возможность увидеть, как трудятся эксперты-криминалисты и сотрудники дежурной части МВД по Удмуртии. Некоторые из ребят познакомились с работой кинологов.
Кроме того, секретарь Общественного совета при МВД по Удмуртии Эльвира Марковина рассказала школьникам об угрозах в Интренете и раздала памятки «Безопасное киберпространство - детям», сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.

1077
0