Закрыть

Ижевчане смогут путешествовать по странам и континентам не выезжая из города

16:10, 15 августа, 2010
Ижевчане смогут путешествовать по странам и континентам не выезжая из города
16:10, 15 августа, 2010
1363
0
1363
0

Ижевск. Удмуртия. Летний сад имени Горького в честь своего Дня рождения приглашает ижевчан и гостей столицы совершить однодневное путешествие по странам и континентам.

Ижевск. Удмуртия. Летний сад имени Горького в честь своего Дня рождения приглашает ижевчан и гостей столицы совершить однодневное путешествие по странам и континентам. Праздник по этому случаю будет организован 21 августа с часу дня и до 11 вечера.
Как отмечают организаторы, импровизированное агентство предоставит «путёвку» каждому клиенту, посетив по которой «страны» и «континенты», клиент становится участником розыгрыша Главного приза путешествия - туристической путёвки. Подарки ждут и тех клиентов, которые посетили лишь несколько «стран».
А начнётся всё в Конференц-зале (Летняя эстрада) с презентации агентства, его возможностей и достижений. Дальше - всё самое интересное и увлекательное. Так, Вы сможете из жаркого лета попасть на Северный полюс и вместе с его жителями принять участие в самой настоящей зимней Спартакиаде. Если же вы, наоборот, предпочитаете палящее солнце и экзотику, Вам предложат путешествие в страны Востока и Африки, где африканский там-там бьётся в ритме вашего сердца, а таинственность и блеск глаз восточных красавиц сводят вас с ума. Любителей морей и океанов ожидают водные игровые аттракционы. Для экстремалов будут организованы невероятные приключения «в дебрях Амазонки» и многое другое.
Затем всех клиентов турагентство приглашает снова в конференц-зал, где продолжится презентация удивительного и увлекательного агентства «Летний сад». На этот раз посетителям будет предоставлена уникальная возможность познакомиться с творчеством жителей столицы Удмуртии - участниками конкурса «Летний калейдоскоп - 2010». И, конечно же, мы узнаем имя обладателя долгожданной туристической путевки.
По традиции в финале праздника всех путешественников ждёт фейерверк. Отметим, что в рамках Дня рождения Генеральского сада будет запущен обновленный фонтан «Рыбы».

1363
0