Закрыть

В Глазове открылся лагерь-погорелец «Алые зори», ремонт которого отложили на сентябрь

13:30, 20 июля, 2010
В Глазове открылся лагерь-погорелец «Алые зори», ремонт которого отложили на сентябрь
13:30, 20 июля, 2010
1863
0
Фото: gorodperm.ru
1863
0

Глазов. Удмуртия. Глазовский лагерь-погорелец «Алые зори» принял третью смену.

Глазов. Удмуртия. Глазовский лагерь-погорелец «Алые зори» принял третью смену. Накануне, 19 июля, состоялась приемка пищеблока столовой. Комиссия приняла его без единого замечания, сообщили в городском муниципалитете.
Третья смена в лагере «Алые зори» открылась согласно планируемым срокам - сегодня, 20 июля. В лагерь отправились отдыхать 280 юных глазовчан. Кормить их будут в клубе, оборудованном под обеденный зал на 120 мест. Роль клуба предстоит выполнять уличным площадкам и крытому шатру. Завершение ремонта здания столовой отложено на сентябрь, после окончания летнего сезона.
Напомним, в ночь с 26 на 27 июня произошел пожар в помещении столовой. В связи с этим, не удалось открыть вторую смену в лагере. Сразу после происшествия состоялось несколько рабочих совещаний. Специалисты оперативно справились с поставленной задачей, работая практически весь световой день, без выходных.

1863
0