Закрыть

Почти на два дня Пермь останется без воды

08:30, 12 июля, 2010
Почти на два дня Пермь останется без воды
08:30, 12 июля, 2010
1434
0
Фото: udf.by
1434
0

Пермский край. В течение полутора суток пермякам придется обходиться без воды.

Пермский край. В течение полутора суток пермякам придется обходиться без воды. С 20:00 16 июля до 8:00 18 июля Чусовской водозабор будет остановлен для проведения профилактических и ремонтных работ. По информации Properm.ru, отключение воды коснется примерно 75 % жителей Перми. Напомним, что водозабор обеспечивает Орджоникидзевский район, а так же Свердловский (кроме микрорайона Островского), Индустриальный (кроме улицы Ш.Космонавтов), Мотовилихинский (кроме микрорайона Городские горки от улицы Уральская до улицы Ушинского, Рабочий поселок, район Цирка, Вышки 1), Кировский (кроме микрорайона Крым), Дзержинский ( м/р Мильчакова, улица Ш.Космонавтов от улицы Вильвенской до улицы Карпинского, м/р Окуловский, м/р Пролетарский, м/р Железнодоржный).
Слабый напор воды так же возможен в Ленинском районе (по улице Луначарского от улицы Сибирская до улиы Куйбышева) и в Свердловском районе (в квартале, ограниченном улицами Сибирская, Островского, Пушкина, Чернышевского).
Как отмечают коммунальщики, выполнение необходимых работ возможно только при полном осушении трубопроводов и запорной арматуры.

1434
0