Закрыть

Обитали ижевского зоопарка поделятся секретами семейного счастья с горожанами

09:35, 10 июля, 2010
Обитали ижевского зоопарка поделятся секретами семейного счастья с горожанами
09:35, 10 июля, 2010
1226
0
1226
0

Ижевск. Удмуртия. День любви,  семьи и верности отметят в Ижевском зоопарке 10 июня.

Ижевск. Удмуртия. День любви, семьи и верности отметят в Ижевском зоопарке 10 июня. Как уверяют сотрудники зоосада, День Петра и Февронии особенно любят отмечать его обитатели, так как каждый из них имеет крепкую, дружную и любящую семью.
Они с удовольствием поделятся своими советами с горожанами. Так, лебеди расскажут о секретах вечной любви. Волки поведают о неразлучности семейных уз и совместном воспитании детей. Морские котики - образец крепкой дружбы. А лев Руслан даст ценные советы сохранения семейного уюта.
Кроме того, лучшие массовики-затейники зоопарка с помощью задорных конкурсов подружат обидчивых мам и пап, превратят в послушных капризных малышей, прочитают волшебные заклинания на искреннюю любовь, сообщают сотрудники зоопарка. Может быть кто-то в зоопарке найдет свою будущую любовь. В программе: зоошоу «Устами младенца», потеряшка «А я солнышко мое узнаю из тысячи» (конкурс с закрытыми глазами), архитектурный конкурс - построй свою любовь «Мой дом - моя крепость», конкурс семейных рецептов «Народная мудрость гласит!» и многие другие.
Мероприятие начнется в 13:00

1226
0