Закрыть

Многофункциональный центр по оказанию госуслуг откроется ко Дню города в Глазове

17:35, 09 июля, 2010
Многофункциональный центр по оказанию госуслуг откроется ко Дню города в Глазове
17:35, 09 июля, 2010
923
0
Фото: glazov-gov.ru
923
0

Глазов. Удмуртия. Ко Дню города в «северной столице» Удмуртской Республик появится многофункциональный центр по оказанию госуслуг.

Глазов. Удмуртия. Ко Дню города в «северной столице» Удмуртской Республик появится многофункциональный центр по оказанию госуслуг. Строительные работы в здании по улице Карла Маркса 43, в котором расположится служба «одного окна», подходят к концу, сообщили в глазовском муниципалитете.
Уже полностью отремонтирован первый этаж здания, где будет проводиться прием населения. Выполнена входная группа, на окнах поставлены стеклопакеты, отгорожены кабинки для специалистов будущего центра. Также ведутся работы по благоустройству прилегающей территории.
Средства на ремонт были направлены из федерального бюджета. Всего на строительство центра было выделено около 5,74 миллионов рублей. Теперь осталось лишь приобрести мебель и оргтехнику. На эти цели деньги должен выделить городской бюджет.
Планируется, что в будущем в многофункциональном центре будут оказываться государственные и муниципальные услуги гражданам и юридическим лицам.

923
0