Закрыть

Выставка «Комплексная безопасность-2010» в Ижевске собирает ведущих игроков рынка безопасности

15:22, 06 июля, 2010

Ижевск. Удмуртия. Продолжается прием заявок на участие во II Всероссийской специализированной выставке «Комплексная безопасность-2010» в Ижевске.

Ижевск. Удмуртия. Продолжается прием заявок на участие во II Всероссийской специализированной выставке «Комплексная безопасность-2010», которая пройдет в столице Удмуртской Республики - городе Ижевске с 28 по 30 сентября. Выставочный проект уже успел получить высокую оценку со стороны специалистов, а также статус эффективной бизнес-площадки для встречи профессионалов отрасли.
Особенностью предстоящей выставки станет демонстрация модели системы взаимодействия структур, обеспечивающих безопасность населения и территорий Удмуртской Республики.
Преимущественно интерес к участию в выставке проявляют производители систем безопасности и другой продукции по тематикам выставки. Среди них компании: ACUMEN Intercontinental Corp., «Систем Сенсор Фаир Детекторс», «ОХРАННАЯ ТЕХНИКА», «Мир Безопасности XXI век», производственное предприятие «ТЕХНИКА» и другие.
Ожидается, что в выставке этого года примут участие порядка 70 компаний. На 06 июля этого года в предварительном списке участников 46 предприятий.
Ряд компаний участвуют в данной экспозиции повторно. Вот мнения некоторых экспонентов:
Генеральный директор ЗАО «Сорбент - Центр Внедрение» (Пермь) Дмитрий Лапочкин: «Участие в специализированной выставке для нас - это отличная возможность продемонстрировать продукцию собственного производства непосредственно потребителям средств индивидуальной защиты, что называется показать «товар лицом», и познакомить заинтересованных посетителей стенда с потребительскими свойствами средств защиты органов дыхания гражданского и промышленного назначения, производимых группой предприятий «Сорбент». Определяющим фактором в очередной раз стать экспонентом ижевской выставки «Комплексная безопасность-2010» стала географическая близость Удмуртской Республики, а также реализация маркетинговых задач».
Технический директор ООО «Каскад» Александр Углов (Ижевск): «Весомые результаты от участия в выставке «Комплексная безопасность - 2009» стали основной причиной принять участие в выставке в очередной раз. На выставке «Комплексная безопасность-2010» мы планируем решить ряд важных задач: продвижение компании, продукции на рынке систем безопасности Удмуртии и соседних регионов, стимулирование роста объема продаж».
Оргкомитет приглашает предприятия отрасли к участию в выставке «Комплексная безопасность-2010». Подробная информация на сайте www.safe.vcudmurtia.ru. Заявки на участие в выставке принимаются по телефонам: (3412) 73-35-32, 73-35-81, 73-35-85, 73-35-87, 73-35-91, 73-36-24, 73-36-64.

1219
0