Закрыть

Минмолодежи Удмуртии возьмет на вооружение опыт священников

10:50, 05 июля, 2010
Минмолодежи Удмуртии возьмет на вооружение опыт священников
10:50, 05 июля, 2010
1210
0
Фото: udmeparhia.ru
1210
0

Ижевск. Удмуртия. Ижевская и Удмуртская епархия РПЦ и Министерством по делам молодежи Удмуртской Республики заключили соглашение о сотрудничестве.

Ижевск. Удмуртия. Ижевская и Удмуртская епархия РПЦ и Министерством по делам молодежи Удмуртской Республики заключили соглашение о сотрудничестве. Церемония подписания документа состоялась 2 июля этого года. Соглашение скрепили подписями Митрополит Николай и министр по делам молодежи Владимир Соловьев, сообщает официальный сайт Епархии.
«Это важный документ для государства в первую очередь, - сказал для прессы министр по делам молодежи Удмуртии. - Тот опыт, который есть в православной церкви, должен использоваться государственными структурами. Совместная работа уже ведется, но после подписания соглашения у нас будет больше возможностей максимального взаимодействия по нравственному воспитанию молодежи».
«Отдел по делам молодежи будет тесно сотрудничать с Министерством по делам молодежи Удмуртии. Молодежь - это будущее России, будущее нашей Церкви. - заявил руководитель Епархиального отдела по взаимоотношению Церкви и общества и по делам молодежи. - Мы должны воспитать патриотов нашей Родины. В нашей совместной работе это будет приоритетом».

1210
0