Закрыть

В Ижевске открывается «факультет» французской литературы для детей

16:35, 29 июня, 2010
В Ижевске открывается «факультет» французской литературы для детей
16:35, 29 июня, 2010
1541
0
Фото: zapchel.lv
1541
0

Ижевск. Удмуртия. В ижевских библиотеках продолжаются  «Летние чтения».

Ижевск. Удмуртия. В ижевских библиотеках продолжаются «Летние чтения».
Так, в библиотеке имени Блинова 1 июля состоится игровая программа, посвященная белорусской культуре. 8 июля пройдет игра, посвящённая украинской культуре. 15 июля все желающие приглашают на конкурс-викторину «В некотором царстве, в некотором государстве». 22 июля будет организована игра «Пословица век не сломится». 29 июля детишек ждут на познавательную беседу по мифам восточных славян «Дети Сварога». Все мероприятия начинаются в 2 часа.
В библиотеке имени Маршака 1 июля всех желающих научат делать оригами «кораблик». 8 июля состоится праздник «День Нептуна по-нашему». 22 июля библиотекари организуют познавательную игру «Необитаемый остров или школа выживания». 29 июля для самых любознательных пройдет библиографическая игра «Спасательный круг». Мероприятия также начинаются в 2 часа дня.
Библиотека имени Наговицына 7 июля приглашает принять участие в конкурсе имен «Как вы лодку назовете, так она и поплывёт». 14 июля состоится в викторина «Давайте познакомимся, меня зовут...». Юных сказочников и фантазёров ждёт 21 июля литературная игра-фантазия «Оживи своё имя, или сказка про то, как...» Все мероприятия стартуют в 3 часа.
В библиотеке имени Гагарина 7 июля планируется проведение беседы «Тайна третьей планеты». 21 июля читатели приглашаются на карнавал инопланетян «Мы с Марса прилетели». В библиотеке Вас ждут с 13:00.
7 июля в библиотеке имени Пастухова организуют факультет литературы по сказкам Франции. 14 июля состоится практикум для подростов «Первые шаги при устройстве на работу». Самых умных читателей ждут 21 июля на правовой брейн-ринг «Трудовые права молодёжи». 28 июля всех желающих приглашают на познавательно-игровую программу «Удивительные приключения в Правограде». Двери библиотеки открываются для всех желающих ровно в полдень.

 

1541
0