Закрыть

Александр Волков: Удмуртия гордится своей молодежью

11:06, 27 июня, 2010
Александр Волков: Удмуртия гордится своей молодежью
11:06, 27 июня, 2010
1521
0
1521
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня вся молодежь Удмуртии отмечает свой праздник.

Ижевск. Удмуртия. Сегодня вся молодежь Удмуртии отмечает свой праздник. С этим замечательным днем всех юных душой и телом жителей региона поздравил Президент Удмуртской Республик Александр Волков: «Уважаемые друзья!
Примите мои искренние поздравления с замечательным праздником - Днём молодежи.
Это праздник всех, кто сегодня смело штурмует вершины науки и образования, упорно постигает основы профессионального мастерства, честно исполняет свой гражданский и человеческий долг на службе в Вооружённых силах и органах правопорядка нашей страны.
Удмуртия по праву гордится своей молодёжью - деятельными и грамотными специалистами, талантливыми писателями, художниками и музыкантами, выдающимися спортсменами. Вклад молодого поколения в успешную реализацию программ экономического и социального развития Удмуртии достоин признания и благодарности.
Высоко ценя этот вклад, руководство республики отвечает на него активной поддержкой молодых людей в осуществлении их жизненных планов, творческих устремлений и начинаний.
Всё, что сегодня делается и планируется в республике, в первую очередь направлено на создание благоприятных условий для реализации созидательного потенциала молодежи. Для того, чтобы молодые люди имели возможность получить качественное образование, освоить будущую профессию, создавать прочные семьи, растить здоровых детей, мы строим новые и реконструируем существующие школы и вузовские корпуса, открываем новые рабочие места, поднимаем сельское хозяйство, оснащаем современной техникой медицинские учреждения, последовательно решаем вопросы жилищного строительства и укрепления материальной базы для занятий физической культурой и спортом.
Уважаемые друзья! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, больших трудовых свершений и творческих удач, воплощения в жизнь всех ваших идей, высоких достижений и побед на благо нашей республики и России!».

1521
0