Закрыть

Михаила Калашникова наградили медалью за содействие Наркоконтролю

14:46, 23 июня, 2010
Михаила Калашникова наградили медалью за содействие Наркоконтролю
14:46, 23 июня, 2010
1395
0
Фото: kremlin.ru
1395
0

Ижевск. Удмуртия. В копилке всемирно известного конструктора Михаила Калашникова появится новая награда.

Ижевск. Удмуртия. В копилке всемирно известного конструктора Михаила Калашникова появится новая награда. В канун Международного Дня борьбы с наркоманией - 24 июня - сотрудники Управления ФСКН по Удмуртской Республике вручат ему медаль «За содействие органам наркоконтроля». Соответствующий приказ на днях подписал Директор Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов.
Несмотря на возраст, Михаил Тимофеевич ведет активную общественную деятельность, и особое внимание уделяет встречам с личным составом правоохранительных органов. Рассказывая о своем жизненном пути, передавая молодому поколению опыт своей многолетней работы на благо Родины, Калашников на личном примере популяризирует в обществе столь востребованные сегодня идеи патриотизма.
Неоднократно посещая коллектив республиканского Управления наркоконтроля, участвуя в мероприятиях, проводимых ФСКН, знаменитый конструктор прямо высказывал свою точку зрения о необходимости и значимости деятельности службы в целях обеспечения безопасности России от наркоугрозы.
Вручение награды состоится 24 июня в 11-00 в музее ОАО «Ижмаш» на Площади оружейников.

1395
0