Ижевск. Удмуртия. В двух удмуртских селах пройдет республиканская молодёжная профилактическая акция «Подари себе жизнь».
Ижевск. Удмуртия. В двух удмуртских селах пройдет республиканская молодёжная профилактическая акция «Подари себе жизнь». 21 июня за здоровый образ жизни будут ратовать в Завьялово, а 23 - в Вавоже.
Как сообщили в Министерстве по делам молодежи Удмуртской Республики, в рамках акции пройдут специальные профилактические занятия и тренинги, беседы с детьми и молодёжью группы «социального риска», родителями и педагогами. Также ребят ждут конкурсы антинаркотических плакатов, круглые столы по теме пропаганды здорового образа жизни и профилактики всех видов зависимости, уличные шествия, показ профилактических фильмов.