Закрыть

Почетный удмурт Артерий Троицкий отмечает юбилей круизом по Москве-реке

13:50, 15 июня, 2010
Почетный удмурт Артерий Троицкий отмечает юбилей круизом по Москве-реке
13:50, 15 июня, 2010
1304
0
1304
0

Ижевск. Удмуртия. 16 июня главный музыкальный критик страны и почетный удмурт Артемий Троицкий отмечает 55-летие со дня рождения.

Ижевск. Удмуртия. 16 июня главный музыкальный критик страны и почетный удмурт Артемий Троицкий отмечает 55-летие со дня рождения. В честь юбилея 14 июня он собрал друзей на пароходе «Илья Муромец», который проследует по Москве-реке от столицы России до малой Родины рок-журналиста города Ярославля.
В праздничном круизе Артемия Троицкого участвуют маститые рок-музыканты и самые близкие друзья. Как рассказал ИА «Сусанин» сам юбиляр, на палубе парохода до 5 утра зажигают ДДТ во главе с Юрием Шевчуком, группа Бахыт-Компот и другие звезды отечественной рок-сцены.
По словам одного из участников дружеского рейса политика, художника, поэта и главного редактора газеты «Известия Удмуртской Республики» Энвиля Касимова, из напитков на пароходе признается только кумышка - национальный удмуртский самогон. На бутылках с кумышкой красуется портрет и автограф самого Касимова. Он же и потчует гостей этим необычным для московского горла спиртным.

1304
0