Закрыть

Уфимская епархия борется с распространением наркотиков

08:33, 15 июня, 2010
Уфимская епархия борется с распространением наркотиков
08:33, 15 июня, 2010
1171
0
1171
0

Уфа. Башкирия. Уфимская епархия присоединилась к участию во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Уфа. Башкирия. Уфимская епархия присоединилась к участию во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», проводящейся Управлением Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Башкортостану. Акция стартовала 1 июня и приурочена к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, отмечающемуся 26 июня.
Это уже не первый случай, когда Уфимская епархия борется с распространением наркотиков, передает Башинформ. Год назад архиепископ Уфимский и Стерлитамакский Никон обратился к православным верующим с посланием «Не проходите мимо, равнодушно глядя на то, как убивают наркотиками людей!» в поддержку аналогичной антинаркотической акции.
В ходе акции жители Башкирии смогут не только сообщить о местах продажи и потребления наркотиков, но и получить консультацию, задать вопросы специалистам, которые будут ежедневно дежурить на специальных телефонных линиях.

1171
0