Закрыть

В День города ижевские милиционеры перейдут на усиленный режим службы

09:15, 08 июня, 2010
В День города ижевские милиционеры перейдут на усиленный режим службы
09:15, 08 июня, 2010
828
0
828
0

Ижевск. Удмуртия. Начальник Ижевского УВД попросил личный состав быть предельно внимательным в период празднования Дня города.

Ижевск. Удмуртия. Начальник Ижевского УВД попросил личный состав быть предельно внимательным в период празднования Дня города. Напомним, что по традиции он пройдет 12 июня и будет приурочен к 250-летию столицы. На улицы города в этот день выйдет большое число жителей не только Ижевска, но и республики, напомнил Николай Швецов. На усиленный вариант несения службы будет переведен личный состав МВД по Удмуртской Республике.
В преддверии праздничных мероприятий на стадионе «Динамо» под руководством Швецова состоялся традиционный общегородской строевой смотр и инструктаж милицейских нарядов, среди которых были сотрудники отделов вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы, дорожно-патрульной службы, линейного отдела внутренних дел на транспорте, войсковой части 6575.
На инструктаже Николай Швецов попросил быть предельно внимательными во время несения службы, особенно в дни празднования юбилея. Также главный ижевский милиционер сделал упор на то, что начались летние каникулы, а это значит, что особого внимания потребуют сейчас несовершеннолетние. Начальник столичного УВД потребовал от подчиненных соблюдения законности, дисциплины и всегда вежливого отношения к гражданам.
Как всегда, инструктаж завершился на позитивной ноте. Отличившиеся сотрудники были заслуженно награждены, а те, кому пришла пора добавить звездочку на плечо, получили заветные погоны из рук полковника Николая Швецова.

828
0