Закрыть

Ижевские подростки летом будут работать портными, уборщиками и озеленителями

11:00, 04 июня, 2010
Ижевские подростки летом будут работать портными, уборщиками и озеленителями
11:00, 04 июня, 2010
1218
0
Фото: pln-pskov.ru
1218
0

Ижевск. Удмуртия. Центр занятости населения Ижевска заключил 24 договора по организации и проведению временного трудоустройства подростков с городскими организациями предприятиями.

Ижевск. Удмуртия. Центр занятости населения Ижевска заключил 24 договора по организации и проведению временного трудоустройства подростков с городскими организациями предприятиями. В том числе с ООО «Буммаш», НПП «Купол», а также со школами и детско-юношеские организациями. Таким образом, в настоящий момент временную работу получили около 400 юных горожан.
В этом году подростки будут работать подсобными рабочими, обувщиками, портными, уборщиками, младшими вожатыми, санитарками, помощниками продавца мороженого. Также, ребята будут заниматься благоустройством и озеленением территории, учетом и оформлением документов.
Заняты они будут не полный рабочий день в зависимости от возраста. Заработная плата им будет начисляться пропорционально отработанному времени. Кроме зарплаты, они получат материальную поддержку от Службы занятости в размере до 1460 рублей за полностью отработанный месяц.

1218
0