Закрыть

Жительница Перми отсудила у «Почты России» 3 миллиона рублей за ДТП

18:46, 02 июня, 2010
Жительница Перми отсудила у «Почты России» 3 миллиона рублей за ДТП
18:46, 02 июня, 2010
1352
0
1352
0

Пермский край. Жительница Перми отсудила у «Почты России» 3 миллиона рублей компенсации за травмы, полученные в результате ДТП.

Пермский край. Жительница Перми отсудила у «Почты России» 3 миллиона рублей компенсации за травмы, полученные в результате ДТП. Водитель автомобиля, принадлежащего организации, нарушил правила дорожного движения и совершил столкновение с машиной, в котором находилась женщина и ее дети. Пассажиры «легковушки» получили серьезные травмы.
Жительница Перми подала в суд, требуя компенсации физического вреда. За каждого из пострадавших женщина требовала по одному миллиону. Суд рассмотрел материалы дела и принял сторону потерпевших. Повреждения, которые получила мать и дети, были квалифицированы как тяжкий вред здоровью. У истицы были зафиксированы множественные ушибы, а также разрыв внутренних органов. 17-летний подросток и 8-летняя девочка также серьезно пострадали.
Сейчас дело находится на исполнении у судебных приставов. Ими был наложен арест на расчетный счет должника, передает 59.ru. «Почта России» заверила, что готова погасить долг в ближайшее время.

1352
0