Закрыть

Столовая 97 школы признана лучшей в Ижевске

18:00, 20 мая, 2010
Столовая 97 школы признана лучшей в Ижевске
18:00, 20 мая, 2010
1804
0
Фото: as.baikal.tv
1804
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 20 мая, в Ижевске состоялась итоговая конференция по организации здорового питания в муниципальных образовательных учреждениях.

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 20 мая, в Ижевске состоялась итоговая конференция по организации здорового питания в муниципальных образовательных учреждениях. Форум прошел в рамках Проекта ВОЗ «Здоровые города» по итогам городского смотра-конкурса «Лучший организатор здорового питания», сообщили в пресс-службе мэрии. 
За звание лучшей боролись 18 школьных столовых столицы Удмуртской Республики. Победителей выбрали в трех номинациях: «Лучший ответственный за организацию питания в образовательном учреждении», «Лучший школьный пищеблок», «Лучший обеденный зал». По итогам конкурса абсолютным победителем по результатам заочного и очного этапов стало МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 97».
Выступивший замглавы Администрации Ижевска Александр Прозоров подчеркнул, что здоровье детей и подростков в любом обществе, в любых экономических и политических условиях является актуальной проблемой и предметом первоочередной важности, так как этот фактор в значительной степени определяет будущее страны, генофонд нации.

1804
0