Закрыть

В Нижнем Новгороде офицерам парадных расчетов вручили награды

11:01, 10 мая, 2010

Нижегородская область. Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Григорий Рапота и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев наградили офицеров парадных расчетов.

Нижегородская область. Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Григорий Рапота и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев наградили офицеров парадных расчетов. Награждение прошло в рамках празднования Дня Победы в Великой отечественной войне.
Как сообщается на сайте Правительства Нижегородской области, впервые в истории в Нижнем Новгороде в День Победы парад прошел с участием тяжелой военной техники. По словам Григория Рапоты, «мы после парада общались с ветеранами, и они благодарны вам за то, что все было проведено на очень высоком уровне».
«Парад стал настоящим украшением праздника, такого у нас еще не было, все прошло четко и слаженно. Как сказали боевые генералы, он прошел на твердую «четверку». Это очень хорошая оценка, потому что пять баллов генералы ставят в исключительных случаях», - отметил Валерий Шанцев, обращаясь к военнослужащим.

963
0