Закрыть

На Центральной площади Ижевска наградили лучших милиционеров

13:05, 10 мая, 2010
На Центральной площади Ижевска наградили лучших милиционеров
13:05, 10 мая, 2010
1203
0
1203
0

Ижевск. Удмуртия. В преддверии Дня победы в Ижевске прошел общегородской строевой смотр и развод милицейских нарядов для заступления на службу по охране общественного порядка.

Ижевск. Удмуртия. В преддверии Дня победы в Ижевске прошел общегородской строевой смотр и развод милицейских нарядов для заступления на службу по охране общественного порядка. Под командованием заместителя начальника УВД по Ижевску Философа Ли сотрудники вневедомственной охраны, полков патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб, линейного отдела внутренних дел на транспорте и УВД выстроились плечом к плечу для проведения инструктажа на Центральной площади столицы, сообщили в МВД по Удмуртской Республике, в
С приветственным словом перед сотрудниками милиции выступил начальник УВД по Ижевску полковник милиции Николай Швецов. Затем он вручил очередные специальные звания и погоны сотрудникам милиции, а также наградил отличников службы.
Еще одним приятным сюрпризом стало награждение победителей апрельского конкурса профмастерства среди сотрудников ППСМ. Грамоты и ценные призы победители получили из рук начальника отдела обеспечения охраны порядка МОБ МВД по Удмуртской Республике Олега Опарина и начальника Полка ППСМ Игоря Сухих.

1203
0