Закрыть

Ансамбль глухих девочек из Ижевска будет выступать в нарядах от бутика «Леонардо»

16:30, 07 мая, 2010
Ансамбль глухих девочек из Ижевска будет выступать в нарядах от бутика «Леонардо»
16:30, 07 мая, 2010
1618
0
1618
0

Ижевск. Удмуртия. Ижевский ансамбль детей с ограниченными возможностями «Радуга» будет щеголять в нарядах от кутюр.

Ижевск. Удмуртия. Ижевский ансамбль детей с ограниченными возможностями «Радуга» будет щеголять в нарядах от кутюр. 6 мая в бутике «Леонардо» прошла специальная благотворительная акция. Юные таланты получили в подарок платья и костюмы от ведущих мировых дизайнеров, в которых ижевские звездочки будут выступать на своих концертах, в том числе, и на торжествах в честь юбилея Победы на Центральной площади Ижевска.
По словам педагогов, ансамбль существует уже более 10 лет. Воспитанникам МСКОУ «Школа-интернат №15» не раз приходилась выступать на крупнейших республиканских конкурсах, таких, например, как «Мисс тихая Удмуртия». Все ребята - инвалиды детства по слуху, что, впрочем, не мешает им петь и танцевать. В благодарность своим дарителям девочки исполнили удивительно трогательную песню «Два крыла». Особенность номера в том, что слова «произносятся» на языке жестов.
Во время церемонии дарения, юные певицы не уставали любоваться своими новыми нарядами в зеркала и дивились убранству бутика. А лица так и светились от радости и смущения перед камерами. «Мы почувствовали себя моделями и платья нам очень понравились, - рассказала о своих ощущениях солистка ансамбля Алена. Девочки заявили, что в таких туалетах готовы выступать хоть каждый день.

1618
0