Закрыть

С 9 мая жителей Удмуртии поздравили Медведев и Путин

12:52, 07 мая, 2010

Ижевск. Удмуртия. В преддверии празднования 65-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне в адрес Президента Удмуртской Республики Александра Волкова поступили поздравительные открытки от Дмитрия Медведева и Владимира Путина

Ижевск. Удмуртия. В преддверии празднования 65-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне в адрес Президента Удмуртской Республики Александра Волкова поступили поздравительные открытки Президента РФ Дмитрия Медведева и Председателя Правительства России Владимира Путина.
В поздравлении главы государства, в частности, говорится: «Сердечно поздравляю Вас с 65-годовщиной Великой Победы!
День Победы - священный праздник для российских граждан. Мы глубоко чтим подвиг отцов и дедов, выстоявших в тяжёлых военных испытаниях и освободивших Родину и мир от нацизма. Они подарили нам будущее и дали пример несокрушимой силы духа, мужества и сплочённости.
Уроки той страшной войны - неподвластны времени. Память о Победе будет жить вечно и передаваться из поколения в поколение».
«Поздравляю Вас с юбилеем Великой Победы, - пишет в своем поздравлении премьер-министр Владимир Путин. - Этот светлый, дорогой для каждого из нас праздник объединяет и сплачивает все поколения.
65 лет прошло с незабываемого победного мая, когда отгремели залпы орудий, и закончилась самая жестокая война в истории человечества. Но подвиг героев Великой Отечественной тех, кто отважно сражался на фронте, кто держал бессменную трудовую вахту всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу».

2207
0