Закрыть

Фоторепортаж: на Центральной площади Ижевска гудит и веселится ярмарка

12:37, 07 мая, 2010
Фоторепортаж: на Центральной площади Ижевска гудит и веселится ярмарка
12:37, 07 мая, 2010
1269
0
1269
0

Ижевск. Удмуртия. В майские праздники в столице Удмуртской Республики развернулась четырехдневная ярмарка.

Ижевск. Удмуртия. В майские праздники в столице Удмуртской Республики развернулась четырехдневная ярмарка. Она открылась на Центральной площади Ижевска в День весны и Труда. С сегодняшнего дня, 7 мая, и до 9 числа все желающие смогут приобрести товары от местных производителей по сниженным ценам.
Ровно в 9 утра на площади уже развернулись палатки с хлебобулочными изделиями, свежими овощами, мясом, рыбой, сувенирной продукцией, игрушками, посадочным материалом и многим другим. Представители районных потреб обществ в солдатских гимнастерках и пилотках с улыбающимися лицами встречают любопытных горожан, которые, несмотря на ранний час, уже сновали меж многочисленных палаток. Некоторые ижевчане даже выбегали из автобусов, увидев яркое действо на площади.
Отметим, что ярмарка оформлена в военном стиле. Повсюду развешены плакаты, шары, вымпелы с символикой 65-летия Победы. Задорные представители общепита с гармошками напевают военные песни и веселят публику. Также все посетители ярмарки могут бесплатно отведать настоящую солдатскую кашу. Утром таких «лакомок» выстроилась целая колонна.
Сегодняшняя ярмарка продлится до 17:00. 8 мая всех горожан ждут на Центральной площади с 15:00 до 21:00, а 9 мая - с 9:00 до 21:00.

1269
0