Закрыть

Перед Днем Победы на верность Родине присягнут сотрудники удмуртских колоний

11:50, 04 мая, 2010
Перед Днем Победы на верность Родине присягнут сотрудники удмуртских колоний
11:50, 04 мая, 2010
1168
0
1168
0

Ижевск. Удмуртия. В преддверии празднования 65-летия Победы молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы Удмуртии примут присягу.

Ижевск. Удмуртия. В преддверии празднования 65-летия Победы молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы Удмуртии примут присягу. Торжественная церемония будет проходить 6 мая у Вечного огня.
В этом году на верность России присягнут более 30 молодых сотрудников следственных изоляторов и исправительных колоний республики. Все прошли трехмесячные курсы обучения младших инспекторов отдела охраны и безопасности в Учебном Центре УФСИН России по Удмуртской Республике.
Они произнесут торжественную клятву в присутствии ветеранов Великой Отечественной войны, которые и в послевоенные годы с честью продолжали нести воинскую службу в исправительных учреждениях республики. В ритуале принятия присяги примут участие первые лица республики.
Всем ветеранам будут вручены памятные подарки и российские юбилейные медали к 65-летию Победы. С торжественным маршем пройдет духовой оркестр УФСИН России по Удмуртии, для жителей города после принятия присяги оркестр УФСИН сыграет песни военных лет.
9 мая в торжественном параде Победы примут участие 250 сотрудников уголовно-исполнительной системы республики. На Центральной площади Ижевска онивыстроятся в 5 парадных расчетов сотрудники исправительных колонии № 1, 4, 8, Ижевской воспитательной колонии и первого следственного изолятора.

1168
0