Закрыть

Молодые парламентарии Удмуртии навели порядок у мемориалов славы

09:29, 04 мая, 2010
Молодые парламентарии Удмуртии навели порядок у мемориалов славы
09:29, 04 мая, 2010
949
0
949
0

Ижевск. Удмуртия. 1 мая молодые парламентарии Удмуртской Республики организовали День единых действий молодёжных структур, посвящённый 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ижевск. Удмуртия. 1 мая молодые парламентарии Удмуртской Республики организовали День единых действий молодёжных структур, посвящённый 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Члены молодежных парламентов со всей республики вышли на улицы с граблями и носилками, чтобы привести в порядок территории у мемориалов воинской славы. В столице Удмуртии начинающие политики так же оказали помощь по уборке его территории «Госпиталю для ветеранов войн».
По итогам акции самыми активными были признаны начинающие политики регионального Молодежного парламента, а также их коллеги из Глазова, Игры, Балезино, Дебёс, Кеза, Сюмси и Юкаменского.
Отдавая дань уважения ветеранам и тем, кто отдал свои жизни за мир и свободу в нашей стране, ребята с большим желанием откликнулись на предложение оргкомитета по проведению Дня единых действий. Несмотря на молодость парламентского движения в Удмуртии, оно уже обозначило свою позицию и активно участвует в процессе воспитания молодёжи, формирования патриотизма и активной жизненной позиции.

949
0