Закрыть

Афиша Ижевска: горожан приглашают совершить большое путешествие вглубь океанов

20:00, 28 апреля, 2010
Афиша Ижевска: горожан приглашают совершить большое путешествие вглубь океанов
20:00, 28 апреля, 2010
975
0
975
0

Ижевск. Удмуртия. на экраны ижевских кинотеатров вышел документальный 3D-фильм «Большое путешествие вглубь океанов».

Ижевск. Удмуртия. на экраны ижевских кинотеатров вышел 3D-фильм «Большое путешествие вглубь океанов». Океан - колыбель жизни и громадная часть планеты Земля. Богатый подводный мир, его законы, сокровища и жизнь обитателей до сих пор остаются загадкой для человечества. Фильм погружает зрителей в морские глубины и открывает тайны и невероятную красоту океана. И под толщей воды, куда не проникают лучи света, и на солнечных коралловых рифах у самого берега - везде бурлит удивительная жизнь, скрытая от глаз человека. Живописные подводные ландшафты превосходят самые смелые фантазии человека.
А жизнь обитателей моря - насыщенная, опасная, и такая многообразная, - раскрывается во всем своем великолепии и красочных деталях. «Большое путешествие вглубь океанов 3D» - первый документальный фильм, полностью снятый в формате Digital 3D. Новейшая технология съемок полностью стирает границу между экраном и зрителем, делает изображение объемным и реалистичным на сто процентов.
Уникальные подводные съемки велись на расстоянии «вытянутой руки» и проходили в 15 морях и 3 океанах знаменитой командой.
Подробнее о том, где можно увидеть этот фильм смотрите в разделе «Афиша кино».

975
0