Закрыть

У Комиссии по делам несовершеннолетних Удмуртии появится свое интернет-представительство

08:45, 30 декабря, 2009
У Комиссии по делам несовершеннолетних Удмуртии появится свое интернет-представительство
08:45, 30 декабря, 2009
1379
0
Фото: art5.karelia.ru
1379
0

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии разрабатывается программный модуль «Автоматизированное рабочее место ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав».

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии разрабатывается программный модуль «Автоматизированное рабочее место ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав». Проектирование интернет-портала ведется в рамках республиканской целевой программы «Дети Удмуртии». Уже в 2010 году он будет опробован на нескольких экспериментальных площадках, пишут «Известия Удмуртской Республики». Далее программным модулем им оснастят все муниципальные комиссии. По замыслу разработчиков проекта, представительство в глобальной сети позволит сделать работу комиссий по делам несовершеннолетних более эффективной.
Напомним, что на официальном сайте Президента и Правительства Удмуртской Республики уже функционирует страничка Межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, где любой желающий ознакомиться с итогами и планами её работы, методическими рекомендациями, результатами акций и составами муниципальных комиссий.

1379
0