Закрыть

Ижевские фанаты устроят паломничество на могилу Майкла Джексона в Лос-Анджелесе

10:30, 08 июля, 2009

Ижевск. Удмуртия. Ижевские фанаты Майкла Джексона не смогли попасть на прощальную церемонию с поп-идолом в Лос-Анджелесе 7 июля.

Ижевск. Удмуртия. Ижевские фанаты Майкла Джексона не смогли попасть на прощальную церемонию с поп-идолом в Лос-Анджелесе 7 июля. Жители Удмуртии вместе с миллионной толпой поклонников, не получивших билеты на церемонию прощания с великим певцом, сутки простояли у ворот спорткомплекса, где проходил концепт, организованный родственниками и друзьями музыканта. Несмотря на то, что ижевчане уже заранее знали, что попасть на шоу будет не возможно, фанаты до последней минуты не теряли надежду на чудо. Тем более, оставаться в Удмуртии в столь скорбный для них день они просто не могли. Однако, ижевские почитатели таланта Майкла Джексона не покинут «город ангелов» не попрощавшись с кумиром. Наши соотечественники не намерены возвращаться домой до тех пор, пока не узнают, где будет похоронена певец. Они, вместе с тысячами единомышленников, намерены добиться от Ватикана причисления короля поп-музыки Майкла Джексона к лику святых. Так же фанаты певца из Удмуртской Республики намерены устроить паломничество к могиле своего кумира.
Напомним, что траурное мероприятие проходило на территории спортивной арены Staples Center, где незадолго до смерти поп-певец готовился к серии своих лондонских шоу. Проститься с "королем поп-музыки" пришли около 18 тысяч человек.
Майкл Джексон скончался 25 июня в возрасте 50 лет в медицинском центре Калифорнийского университета. Как ожидается, причина скоропостижной кончины "короля поп-музыки" будет озвучена через несколько недель. По одной из версий, Джексон скончался вскоре после того, как ему была сделана инъекция сильнодействующего препарата демерола. Истинность этого предположения предстоит установить спецслужбам и полиции, которая занимается расследованием обстоятельств произошедшего.
В надежде узнать причину смерти родственники исполнителя потребовали провести повторное вскрытие, и их просьба была удовлетворена. Тем не менее, специалисты все еще не могут полностью восстановить события 25 июня.

1078
0