Закрыть

Танец на горшках поразил ижевскую публику

15:19, 30 марта, 2009
Танец на горшках поразил ижевскую публику
15:19, 30 марта, 2009
1375
0
1375
0

Ижевск. Удмуртия. 29 марта в ДК «Аксион» Ижевска прошел гала-концерт 10-го городского конкурса эстрадного танца «Апельсин».

Ижевск. Удмуртия. 29 марта в ДК «Аксион» Ижевска прошел гала-концерт 10-го городского конкурса эстрадного танца «Апельсин». Всего в мероприятии приняло участие 18 коллективов, которые соревновались в четырех возрастных группах. В младшей возрастной группе, в которой выступали дети до 4 лет, победил коллектив «Ровесники» с композицией «Яблочко». Гран-при получил ансамбль «Веснушки» за зажигательный танец на горшках. В средней возрастной группе первое место завоевал коллектив «Чингили», гран-при были удостоены участники «Атлантиды».
В старшей возрастной группе лучшими были признаны девушки в восточных костюмах группы «Карамель». Так же был оценен танец коллектива «Кристалл».
Напомним, что ежегодно в конкурсе эстрадного танца «Апельсин» принимают участие лучшие хореографические коллективы Ижевска, такие как театры танца «Розовый слон» и «Павлин», ансамбль хореографических миниатюр «Ровесники», ансамбли эстрадного танца «Атлантида», «Веснушки», «Янушки», детский мюзик-холл «Чингили», студия эстрадного танца «Вертикаль» и другие. Многие из коллективов стали известны после участия в конкурсе эстрадного танца.

1375
0