Закрыть

Нижегородца судят за интимные предложения в Интернете

12:24, 25 января, 2009
Нижегородца судят за интимные предложения в Интернете
12:24, 25 января, 2009
826
0
826
0

Нижний Новгород. Нижегородская область. 26 января Мировой суд рассмотрит дело нижегородца, подозреваемого в размещении в Интернете непристойных предложений от имени знакомой девушки.

Нижний Новгород. Нижегородская область. 26 января Мировой суд Приокского района рассмотрит дело нижегородца, подозреваемого в размещении в Интернете непристойных предложений от имени знакомой девушки.
Мужчина на почве личных неприязненных отношений, возникших у него к знакомой девушке, разместил в сети анкету, в которой без согласия потерпевшей разместил сведения о ее частной жизни, сообщает «НТА-Приволжье». В анкете были размещены имя девушки, ее внешние данные, номер телефона, а также непристойные предложения интимного характера якобы от имени девушки.
Обиженная дама посчитала, что эти предложения содержат ложные сведения, порочащие ее честь и достоинство, подрывающие ее репутацию в обществе, и обратилась в милицию. Уголовное дело было возбуждено по ст.137, 129, 130 УК РФ ("Незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну; оскорбление; клевета").
826
0