Закрыть

Принимаем поздравления: ИА «Сусанин», в отличие от тезки, идет верной дорогой

16:13, 23 декабря, 2008
Принимаем поздравления: ИА «Сусанин», в отличие от тезки, идет верной дорогой
16:13, 23 декабря, 2008
631
0
631
0

Ижевск. Удмуртия. Одно из лучших поздравлений в честь своего 8-летия информационное агентство «Сусанин» получило от Старшего помощника руководителя СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по Удмуртской Республике Сергея Макарова

Ижевск. Удмуртия. Одно из лучших поздравлений в честь своего 8-летия информационное агентство «Сусанин» получило от Старшего помощника руководителя СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по Удмуртской Республике Сергея Макарова:

«Информационное агентство «Сусанин» в отличие от своего легендарного исторического тезки идет верной дорогой, которая, я надеюсь, не заведет нас в «болото» скуки и равнодушия, а наоборот - откроет новые перспективы для информационного взаимодействия.
За 8 лет своего существования информационный сайт «Сусанин» добился больших успехов в своей деятельности, научился отделять истинные новостные зерна от мусорных плевел информационного «спама» и завоевал постоянную читательскую аудиторию.
В день рождения «Сусанина» желаем всем его работникам успехов в профессиональной деятельности. Продолжайте также ревностно и рьяно удерживать пальму первенства среди информационных агентств».

631
0