Закрыть

Принимаем поздравления: пресс-служба МЧС РФ по Удмуртии желает «Сусанину» поменьше грустных новостей

15:36, 23 декабря, 2008
Принимаем поздравления: пресс-служба МЧС РФ по Удмуртии желает «Сусанину» поменьше грустных новостей
15:36, 23 декабря, 2008
649
0
649
0

Ижевск. Удмуртия. 24 декабря ИА «Сусанин» отмечает 8-летие со дня своего создания. В адрес портала продолжают приходить поздравительные письма, в том числе не обделили нас своим вниманием и коллеги из пресс-службы МЧС РФ по Удмуртской Республике, которые, кстати, 27 декабря будут отмечать свой профессиональный праздник.

Ижевск. Удмуртия. 24 декабря ИА «Сусанин» отмечает 8-летие со дня своего создания. В адрес портала продолжают приходить поздравительные письма, в том числе не обделили нас своим вниманием и коллеги из пресс-службы МЧС РФ по Удмуртской Республике, которые, кстати, 27 декабря будут отмечать свой профессиональный праздник:

«Уважаемые сусанинцы! Пресс-служба МЧС РФ по УР поздравляет вас с праздником! Мы желаем ведущему новостному порталу Удмуртской Республики всегда оставаться на высоте, неизменно предлагая своим читателям самую свежую и интересную информацию. Пресс-служба нашего министерства давно и плодотворно сотрудничает с ИА «Сусанин». Хотелось бы пожелать, чтобы в наступающем году наши сводки, а значит и ваши новости, содержали как можно меньше происшествий. Мира вам, добра, здоровья и благополучия. Пресс-служба МЧС РФ по УР».

649
0