Закрыть

Принимаем поздравления: «Информ ТВ» желает «Сусанину» гордо нести информационное знамя

16:01, 22 декабря, 2008
Принимаем поздравления: «Информ ТВ» желает «Сусанину» гордо нести информационное знамя
16:01, 22 декабря, 2008
754
0
754
0

Ижевск. Удмуртия. 24 декабря «Сусанину» исполняется 8 лет, в адрес информационного агентства продолжают поступать поздравления. В том числе с днем рождения ведущий новостной  портал Удмуртской Республики поздравил коллектив «Информ ТВ»:

Ижевск. Удмуртия. 24 декабря «Сусанину» исполняется 8 лет, в адрес информационного агентства продолжают поступать поздравления. В том числе с днем рождения ведущий новостной  портал Удмуртской Республики поздравил коллектив «Информ ТВ»:

«Сердечно поздравляем коллектив ИА «Сусанин» с Днем Рождения. В любом деле успех зависит от надежности и степени доверия к партнерам. ИА «Сусанин» для нас - не просто сборник новостей, но и высоконадежный источник достоверной информации, к которому можно обратиться в любую минуту. Информационный портал такого уровня - это возможность получить своевременную, объективную, полную оценку широкого спектра событий, происходящих в республике. Желаем всем сусанинцам гордо нести свое информационное знамя, больше новых открытий и достижений, неиссякаемой энергии в осуществлении ваших начинаний и благополучия!
С уважением главный редактор видео журнала Александрина Осина, от имени коллектива Информ ТВ
»

754
0