Закрыть

Принимаем поздравления: компания «ЭР-Телеком» поздравляет ИА «Сусанин» с 8-летием!

13:34, 19 декабря, 2008
Принимаем поздравления: компания «ЭР-Телеком» поздравляет ИА «Сусанин» с 8-летием!
13:34, 19 декабря, 2008
839
0
839
0

Ижевск. Удмуртия. 24 декабря ИА «Сусанин» исполняется 8 лет, с радостным событием портал поздравляют наши партнеры, коллеги и друзья. Поздравительное письмо в адрес агентства от компании «ЭР-Телеком» - ведущего оператора мультисервисных услуг, пришло одним из первых

Ижевск. Удмуртия. 24 декабря ИА «Сусанин» исполняется 8 лет, с радостным событием портал поздравляют наши партнеры, коллеги и друзья. Поздравительное письмо в адрес агентства от компании «ЭР-Телеком» - ведущего оператора телекоммуникационных услуг, пришло одним из первых:

«На сегодня, сайт «Сусанин» один из самых читаемых и посещаемых информационных лент, у сайта очень широкая аудитория. Во многом наши целевые аудитории пересекаются и совпадают. Сотрудничество с информационным агентством нам интересно, потому что для «ЭР-Телеком» важно своевременно донести новости о компании и услугах до широкого круга ижевчан.
Сейчас Интернет открывает очень большие возможности и активно развивается, в мировой сети можно найти любую информацию. Мы считаем перспективным сотрудничество с информационными Интернет агентствами, такими как ИА «Сусанин».
В информационной ленте ИА «Сусанин» всегда можно найти актуальные новости о событиях не только республики и города, но и соседних регионов, России и мира в целом. Это выделяет ИА «Сусанин» среди других информационных сайтов Удмуртии.
Желаем агентству «Сусанин» дальнейшего процветания и долголетия, побольше хороших новостей и новых интересных проектов. Пусть в новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, в Вашей компании царит атмосфера благополучия и вдохновения, кипит эффективная работа. Реализуются все Ваши замыслы и проекты!
Желаем Вам благодарных читателей и посетителей, надежных и денежных заказчиков, а отношений с ними партнерских и долгосрочных. Желаем ИА «Сусанин» стать Удмуртским «РИА «Новости»!
Исполнительный директор ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в г. Ижевск Тимофеев Станислав Евгеньевич»

839
0