Закрыть

Накануне дня своего рождения Сусанин выдает секреты

16:00, 16 декабря, 2008
Накануне дня своего рождения Сусанин выдает секреты
16:00, 16 декабря, 2008
707
0
707
0

Ижевск. Удмуртия. 24 декабря информационному агентству «Сусанин» исполняется 8 лет.

Ижевск. Удмуртия. 24 декабря информационному агентству «Сусанин» исполняется 8 лет. В этот день два президентских срока тому назад на ленте Сусанина появилась первая новость. С тех пор о Сусанине узнало более 1,5 млн. человек (судя по количеству посещений), в том числе и Президент России Дмитрий Медведев.
За время своего существования порталом руководили самые разные, но каждый раз, несомненно, талантливые люди. Первопроходцем был Сергей Шмаков, который стоял у руля около двух лет, затем его место заняла эксцентричная барышня, теперь она известна и по работе в Администрации Ижевска, и по телевизионным проектам, Александра (тогда еще просто Санька) Бузанова. После этого заниматься продвижением портала стала Елена Карпова, за плечами которой к тому времени была креативная работа в команде СПС. Елену на ответственном посту заменил Дмитрий Черемных, на сегодняшний день Дмитрий Михайлович руководит организацией арт-проектов в газете «Известия УР». Затем бразды правления в свои руки снова взяла выдающаяся во всех отношениях девушка, которая занимает директорский пост и по сей день (по некоторым соображениям имя своего нынешнего шефа мы пока не раскрываем).
В преддверии своего дня рождения и новогодних праздников Сусанин щедро выдал информацию о своих бывших боссах, с тем, чтобы все обиженные нами за 8 лет существования могли, наконец, предъявить претензии вышеназванным людям, тем более ни один из вышеперечисленных к нашему сайту отношения уже не имеет и моральную компенсацию будет выплачивать из собственного кармана.
707
0