Закрыть

В Ижевске пройдет семинар «Будь здоров, малыш»

11:19, 08 ноября, 2008
В Ижевске пройдет семинар «Будь здоров, малыш»
11:19, 08 ноября, 2008
513
0
Фото: kalitva.ru
513
0

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 12 ноября в оздоровительном центре «Дельта» состоится семинар «Будь здоров, малыш», на котором врачи акушеры-гинекологи и педиатры смогут познакомиться с особенностями влияния физических упражнений в период беременности, после родов, а также увидеть практические занятия.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 12 ноября 2008 года в 15.00 оздоровительном центре «Дельта» состоится семинар «Будь здоров, малыш», на котором врачи акушеры-гинекологи и педиатры смогут познакомиться с особенностями влияния физических упражнений в период беременности, после родов, а также увидеть практические занятия.
Программа подготовки будущих родителей к родам с использованием различных методик (арттерапии, музыкотерапии, развития тактильных ощущений, методов релаксации, физических упражнений, элементов йоги) реализуется в городе Ижевске с 1996 года. В течение последних 2 лет данное направление используется в совместной работе учреждений здравоохранения и дошкольных образовательных учреждений города Ижевска.
В учреждениях здравоохранения Ижевска работают кабинеты «Подготовленные роды», в которых горожане могут получить необходимые консультации.
513
0