Закрыть

В Нижем Новгороде вручат антипремию "Неадекват 2008": Саакашвили вне конкуренции (Видео)

13:13, 08 октября, 2008

Нижегородская область. Вручение первой в России антипремии среди преподавателей вузов "Неадекват 2008" состоится в Нижнем Новгороде 16 октября.

Нижегородская область. Вручение первой в России антипремии среди преподавателей вузов "Неадекват 2008" состоится в Нижнем Новгороде 16 октября.
Согласно сообщению, церемония вручения начнется с шоу-программы, подготовленной нижегородскими студентами, которые продемонстрируют юмористические зарисовки и шуточные вокальные номера. Затем о сути проекта расскажут представители организационного комитета.
"Неадекват 2008" - это позолоченная железная статуэтка, выполненная в форме зачетки с надписью "отчислен!". Она вручается победителям в голосовании, организованном на страницах Интернет по девяти различным номинациям.
Вне конкурсной программы одним из пользователей сети был номинирован Михаил Саакашвили, который не является преподавателем, но, возможно, является самым неадекватным человеком 2008 года. В настоящее время он уверенно лидирует в голосовании, в случае его победы посылка с призом будет отправлена почтой в Грузию, сообщает НТА-Приволжье.
Также Интернет-пользователи не обошли вниманием и чиновников от образования, которые лидируют в номинации "За высокие стипендии".
Организаторы проекта предоставляют студентам возможность "отблагодарить" тех сотрудников высших образовательных учреждений, которые, по их мнению, незаслуженно занижают студентам оценки и могут позволить вести себя неадекватно по отношению к ним.

Источник: http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=140800

1159
0